Танцы при артрозе 1 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при артрозе 1 стадии заниматься восточными танцами? Заранее благодарю
Теги: можно ли заниматься танцами при артрозе коленного сустава, можно ли заниматься танцами при артрозе
Добавлен: 7 апреля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-09 10:11
Наличие артроза предполагает щадящее отношение к суставам.
Татьяна 2015-04-09 14:11
Да, при артрозе суставы нужно щадить, но работа у меня сидячая, а танцы- просто хобби, 2 раза в неделю
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-16 10:52
Приоритеты врач за Вас выбрать не сможет. Руководствуйтесь разумной логикой в принятии решений
-3