Плоскоклеточная метаплазия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 2016 году обнаружили впч и эрозию. Я пролечилась и сделала прижигание. Пару недель назад началось жжение и боль в районе яичников и дискомфорт внизу живота. Сдала анализы и обнаружилась вот такая картина. Подскажите пожалуйста это сильно страшно, а то интернет напугал до ужасов, что надо пойти на прием к онкологу и т. п. Скан анализов я пришлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:44
Здравствуйте. Ничего смертельного. Могут быть последствия после прижигания. Онкологии при таком заключении нет
Платная консультация
Юлия 2017-12-12 20:34
Спасибо большое успокоили.