Здравствуйте! Обеспокоена анализом цитоскопия:

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Обеспокоена анализом цитоскопия: С поверхности шейки матки: В материале с эктоцервикса клетки плоского эпетелия промежуточного и поверхностного слоев, частью с состоянии дистрофии. Клетки с признаками плоскоклеточной метаплазии. Лейкоциты в умеренном количестве.
Из цервикального канала: В материале с эндоцерквикса группы и скопления клеток цилиндрического эпителия. Клетки в признаками плоскоклеточной метаплазии. Лейкоциты в небольшом количестве.
Клетки с признаками атипии не обнаружены (NILM)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:08
Здравствуйте! Это не "цитоскопия", а цитология. И абстрактно оценивать ее нельзя. Что с шейкой? В анализу выделений?