Плоскоклеточная метаплазия дискератоз

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, А что такое плоскоклеточная метаплазия дискератоз? Это что-то серьёзное, оно излечимо, поясните пожалуйста? И от чего это образуется?
Здравствуйте, сдавала мазок перед месячными за 5 дней (были выделения). Пришёл результат анализов на онкоцитологию: качество препарата - адекватный; цитограмма соответствует - изменениям характерным для папилломавирусной инфекции; плоскоклеточная метаплазия дискератоз. Только при посещении гинеколога я узнала, что у меня молочница. Сейчас прошла лечение и нужно пересдать анализы. Могло ли анализ на цитологическое исследование быть неверным из -за молочницы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 16:22
Гузель, все вопросы, пожалуйста, в ранее заданном