Пломбировочный материал в гайморовой пазухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!Когда лечили канал зуба, расствором для промывания каналов обожгли пазуху (была сильнейшая боль даже с уколом), еще в этом же канале зуба вывели пломбировочный материал в гайморову пазуху. На протяжении 9 мес. Болит голова, ухо, давит на глаз, немного болит горло с одной стороны и кашель по утрам. Обошла кучу врачей, посылали от одного к другому. Назначенные лечения были безрезультатно. На дне пазухи пломбировочный материал 1,5 мм. Из всех лоров и челюстно лицевых хирургов, только один порекомендовал операцию по удалению пломбы, остальные говорят что это невролгия. Температура 37.2-37.7 уже 9 мес. Скажите, пожалуйста, поможет ли мне операция по удалению пломбы?Я боюсь как бы не было хуже, очень устала от этой боли, на этом фоне невроз и панические атаки. Может мне что то сожгли, когда промывали канал (находилась в положении лежа).
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужен снимок кт пазух носа. В прикрепленных фото ьакой случай и успешный результат операции.