Гайморовые пазухи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, года два назад лечила верхний зуб. От него начался гайморит. Сделала КТ. Там показало, что в пазухе имеется пломбировочный материал. После этого зуб удалила. Начала лечить гайморит процедурой перемещения. Затем Сделала мрт пазух носа. Показало, что все чисто! Но после этого каждая простуда стала перерастать в гайморит! Могло ли перемещение вымыть пломбировочный материал или нет? С чем этотмрдет быть связано? Заранее спасибо!
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Пломбировочный материал можно удалить только оперативным путем, поэтому смею предположить, что проблемы у вас от инородного тела в пазухе.
Лиза 2016-09-26 20:36
https://cloud.mail.ru/public/HKer/3wPyR9biz
https://cloud.mail.ru/public/CUDi/vPDfXQsE6
Ирина Юрьевна Вы бы не могли посмотреть, чтобы точно убедиться в том, что там был материал пломбированный?!
Здравствуйте! К сожалению, у меня возможности просмотреть данные фаилы, поскольку нет программы, которая бы их читала.
Лиза 2016-09-27 19:01
Хорошо, спасибо!