Нейроваскулярный конфликт
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите видно ли на мрт с диска нейроваскулярный конфликт, или опять это чертвого мрт нужно переделывать по сто раз по новой и делать какое то прицельное
https://cloud.mail.ru/public/apY9/M5nEBHY5s
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-26 09:07
Здравствуйте. Чем проявилось Ваше заболевание? Вообще лучше делать при такой патологии прицельное МРТ.