Красное у лба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите решить проблему красное у лба все время хотя раньше небыло такого! Помогите ришить проблему пж фото ниже. И как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 08:49
Добрый день, вам нуден осмотр дерматолга на приеме для исключения псориаза волосистой части головы.
Александр 2021-03-15 10:22
Могут ли выпасть фолликолы от псориаза или дермадита?
Александр 2021-03-16 04:23
Подскажите какой мазью или кремами можно вылечить? Или шампунь
Александр 2021-03-16 06:19
Я был у врача мне не ставили диагноз что это псориаз или дермадит я могу вам скинуть видео где я подстрижен под 0 и там точно видны все высыпания.
Александр 2021-03-16 07:56
Вот видео посмотрите пж https://cloud.mail.ru/public/CjiN/UttYz8Sst , https://cloud.mail.ru/public/Esrq/S7tzo7PzY
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-21 13:05
Вам на осмотре дали рекомендации по лечению? Будет правильно их выполнять и регулярно посещать своего врача в динамике. В переписке адекватно пролечиться не сможем.