Плохой запах от волос ребенка

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Билиарная атрезия ЖВП
Здравствуйте, Моей дочери 3,5 года стала замечать что от волос периодами начинает плохо пахнуть, хотя волосы чистые, даже вечером помыли высохли а днем уже неприятный запах. У ребенка есть заболевание печени, атрезия ЖВП билиарный цирроз печени, может ли быть это с этим связано, или стоит посетить эндокринолога, какие анализы нужно сдать, или это все таки что то другое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-27 19:05
Здравствуйте, Зара.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.