Волосы над верхней губой в 6,5месяцев малышу

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей дочуре 6,5месяцев. Недавним временем у нее над верхней губой появились волосики. Нормально ли это и что посоветуйте?
Теги: волосы над губой у ребенка, волосики над верхней губой у грудничка, волосики над верхней губой у ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-06 02:37
Здравствуйте, Белла.

Если волосы светлые и тонкие, то это вариант нормы.
Я взрослый эндокринолог, поэтому к детям отношусь с особым вниманием и всегда рекомендую перестраховаться и попасть на очный осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.