Плохой венозный отток
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, у моего сына . стала плохая память, он уже сам пугается этого, с детства у него болела голова, потом перестала, в 18 лет мы делали ему мрт и у него нашли плохой венозный отток крови где то в области шеи, его в армию не взяли, память и тогда была плохая, но мы думали молодёжь потом пройдёт, а вот сейчас он сам уже пугается этого, если что то положил все можно не искать , у нас один врач на весь город невролог и то она в основном в стационаре работает, к ней попасть нереально, а делать что то нужно, помогите, подскажите может какое обследование нужно или что то пропить или уколы пожалуйста помогите, у него семья работа у него связанная с компьютором, так то он работает на 2-х работах вторая на программном станке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 09:31
Татьяна доброго часа
Сколько сыну лет?
Есть заключение мрт? Можете прислать?
Нарушена кратковременная память? Или долговременная тоже?
Кроме снижения памяти еще какие-то симптомы есть?