Головокружение и плохой венозный отток

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно переболела ковидом в лёгкой форме без пневмонии. Появились какие-то головокружения, при этом у меня часто проблемы со спиной, шеей, но по дуплексному исследованию с сосудами шеи и головы все было ок. Были и головные боли, невропатолог тогда сказала из-за стресса и выписала нейролептик.
Сейчас после выздоровления, сдала анализы, все ок, немного снижен гемоглобин. Узи сердца, ЭКГ норма.
А вот по дуплексное сканировании врач сказала, что у меня проблемы с венозным оттоком, что возможно это из-за густой крови. Хотя я сдала коагулограмму, Д-димер -норма. Ну либо причина из-за проблем в позвоночнике. Сильно меня напугала, что все серьезно. Так ли это? Нужно ли делать МРТ? Опять идти к невропатологу?
Прилагаю протокол свежий и прошлогодний. В свежем затруднена визуализация III желудочка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:39
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»