Плохой набор веса часто болеет быстро устает

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 9.5
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, кариес миопия, гипотония желудка.
Здравствуйте, моя первая дочь весит 25 с небольшим кг часто болеет простудами, быстро утомляется, нервничает. Что обследовать у ребенка. Девочка подвижная в раннем детстве принимала много антибиотиков. У нее тоненькие руки тонус мышц слабоват по-моему. Много сидят у телевизора(мультфильмы). У нас нет своего детского эндокринолога. А взрослый мне сказал то все наладиться в пубертате.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 15:45
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Как Вы совершенно верно понимаете, Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.