Мне 18 с лишним. Мой рост 164. Папа и мама высокие

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне нужно вырасти, я боюсь, что так и останусь мелкой, по-мнению моих родителей. Даже младшая сестра выше меня на несколько см. Брат высокий. Спортом занимаюсь, с питанием нормально. Родители: мама 168, папа 191. Какие-нибудь добавки или витамины посоветуйте пожалуйста) В 14 лет поступила в колледж искусства и дизайна. Много времени находилась на каблуках. Я думаю, что это повлияло на рост. Обращалась к своему врачу, а она говорила, типо ничего страшного еще вырастишь. В итоге ничего. Мне нужны какое-нибудь решение проблемы. Пожалуйста, только не говорите, что нужно питаться и т. д., потому что все врачи, к которым я обращалась говорили так. Я и так нормально питаюсь. Много молока пью и т. д.
Мне нужно определенное название лекарства или витамина, не знаю, что по вашему усмотрению мне поможет. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-29 01:34
Здравствуйте, Эльза.
Для начала укажите свой текущий рост и вес.
Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эльза 2017-07-21 20:49
Мой текущий рост 164, вес 56
Эльза 2017-07-21 21:07
Пока никаких медикаментов не принимаю, вишу на турнике, много спортом занимаюсь. Уже не вижу смысла висеть на турнике, ноги то короткие(
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-21 22:51
Эльза, за время Вашего ответа на сайте появился детский эндокринолог.
Обратитесь на консультацию к Елене Трофимовне, пожалуйста.
Эльза 2017-08-25 21:42
Мне же 18 лет. Причем тут детский эндокринолог? Или проблема не решаема(
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-25 22:15
Повторяю ещё раз, обратитесь к специалисту по профилю.