Проблема в наборе веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я всегда весила 59-60 кг. При росте 172. Через какое то время. Много начала нервничать сделала оборт. Потом просто начала мало есть. Могу кушать пару раз в день и мне достаточно. Либо просто есть бутерброды. Пью много кофе, курю. Сейчас вешу 53 кг. Просто смотреть страшно на себя (скажи может есть какие то таблетки что бы быстро набрать вес.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 15:13
Здравствуйте! Если Вы хотите набрать вес и улучшить в целом обмен веществ, естественно, нужно ограничить прием кофе и отказаться от курения. Нужно перейти с бутербродов на домашнее натуральное полноценное питание. Быстрых безвредных препаратов для набора веса не существует. Вам нужно подобрать индивидуальную диету у гастроэнтеролога или диетолога.