Проблема набора веса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема нехватки веса, уже на протяжении многих лет у меня стабильно держится вес 48-50 кг при росте 178 см, постепенно он меняется, то 48, то 49 то 50
Рацион питания у меня вполне стабильный, 3 раза в день, белки, жиры углеводы, но никак не могу набрать
Прибегал к дополнительному питанию, где высокое содержания углеводов и некоторая доля белков (спортивное питание), однажды вес набрался до 53, но снова упал до 50. так же сдавал анализ на яйце-глист, результат отрицательный.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Стоит ли идти на обследование к гастроэнтерологу или менять рацион питания?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 14:09
Александр! Запишитесь на осмотр к эндокринологу.