Сложно в наборе веса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 19 лет, я не могу набрать вес. Ростом я 159 вес 45 кг, при беременности вес набирался, а сейчас не могу набрать, ребёнку уже год и мой вес вернулся на прежнее место (45) сколько бы я не кушала не поправляюсь
В чем дело? Может попить что нибудь из медикаментов? Очень хочу поправиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-09 13:35
Анастасия! По набору веса обращайтесь к эндокринологу и диетологу.