Плохой мазок при возможной беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сейчас могу оказаться беременной, по мазку у гинеколога флора не очень, иногда дискомфорт уретры и мочевого пила разные препараты, сейчас не знаю что можно вдруг беременность, кишечная пал? .
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

15 ответов

Людмила 2019-05-28 23:30
Умеренное количество в уретре не лечить?
Если жалоб нет-ничего не нужно предпринимать
Платная консультация
Людмила 2019-05-29 23:08
Бывает как потерпишь бегаю в туалет по многу выходит, потом и стреляет мочевой ближе к правому боку, и начинаю бегать в середине цикла ближе к месячными давит и мочевой и урерта даже пощимит, уже и нитроксолин пила и бруснивер и уропрофит канефрон, то нормально то опять особенно когда флора нарушается по женски, муж сдал анализ у него стрптококк 10*4 написано нормальная флора, поставлен хронич простатит под?, у меня долго узе дизбаланс вагинальный вот и ищу причины все анализы более менее вот и думаю Коли формы могут это всё вызывать.,спасибо.,давненько цистит был, если я окажусь беременной какой препарат разрешён пить при этих неприятных симптомах., спасибо.
При беременности лучше фитопрепараты принимать
Платная консультация
Людмила 2019-05-30 11:26
Спасибо, это канефрон или уролесан так понимаю, а почему именно позывы начинаются в середине цикла и ближе к месячными уже лет 5 так.
Людмила 2019-06-07 23:32
Доктор ответьте пожалуйста.
Людмила 2019-06-08 16:24
Спасибо, а мужу при таком анализе нужно лечение, может ли это вызывать вагиноз у меня?
Если у него в общем мазке воспаления нет и жалобы отсутствуют-лечение не показано
Платная консультация
Людмила 2019-06-08 23:31
Вы анализ посмотрите, это на флору может сдать другой?
Я анализ посмотрел и написал вам, что нужно сдать общий мазок. Этот результат в норме
Платная консультация
Людмила 2019-06-09 20:05
Общий как называется бактериологический или микроскоп чешский.
Людмила 2019-06-09 23:56
Спасибо огромное.