Плохой анализ крови ребенка три месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел плохой анализ крови, скажите пожалуйста что нам делать? Вызвали на завтра врача на дом, но у нас агрегация тромбоцитов, понижены эритроциты и лейкоциты и очень низкий гемоглобин
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-16 17:45
Здравствуйте.
В анализе имеется выраженная нормохромная анемия. Показана госпитализация для определения характера анемии и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Kristina Kobzeva 2020-04-16 18:32
А из за чего может быть агрегация тромбоцитов? И пониженный лейкоциты и эритроциты могут быть из за низкого гемоглобина?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-16 22:38
-агрегация бывает и в норме
-да, могут.
Платная консультация
Kristina Kobzeva 2020-04-16 23:12
Спасибо!