Плохое состояние, нет температуры, слабый иммунитет

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С чем может быть связанно?! Болею вообще я редко! Как то года 2-2.5 назад зимой заболела простыла, температура была 40! все после этого я болею всегда без температуры! Летом этим был гайморит двухстороний, температура была от силы 37-37.3! сейчас опять простыла, чувствую себя плохо сильная слабость, бросает в жар, такое ощущение что температура под 40, а на самом деле 37.1! и так постоянно! Скажите может витамины какие попить
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-04 14:32
Добрый день.
Это такая индивидуальная реакция организма на инфекцию, отдельно она ни о чем не говорит.