Слабый иммунитет, много новообразований

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, постоянно какие то новообразования, то прыщей стала много то бородавки, питаюсь плохо, вредные привычки тоже есть, лечился курсом таблеток 3 месяца, слабый иммунитет был с детства, но болею редко в последнее время, язвочки разные появляются, то есть в последнее время все это появляется чего раньше никогда не было и все разом, это может быть причина сниженного иммунитета и как можно это исправить все?
И ещё во рту язвочки каждый день почти вылазят и уходят, голова болит постоянно, бывает слабость, на ВИЧ сдавал анализы все чисто
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-17 22:04
Добрый день.
Любое повышение иммунитета начинается со здорового образа жизни, нет волшебных таблеток для иммунитета, если не заботится о своем организме.