Слабый иммунитет, опускаются руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронх.астма
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Уже опускаются руки(
В этом году я болею без перерывов! (переболела всем чем можно(
с марта 2014 у меня до сих пор до конца не вылечен гайморит, он постоянно у меня уже, антибиотики за это время пила 3-4 раза, боюсь что больше не помогут, была ангина, появилась бронхиальная астма(она хроническая у меня, но ее как лет 8 не было у меня), ну это был один месяц (4 приступа), по гинекологии были проблемы, еще обрстрился гастрит, конъюнктивит вообщем много всякого(и постоянные ОРВИ(ну бывает что заражаюсь оТ своего ребенка, который ходит в сад!
как мне поднять свой иммунитет, чтобы не болеть, организм стал очень слабеньким. Я честно, уже боюсь болеть. Не знаю что и делать, к сожалению живу в поселке где кроме хирурга и плохого терапевта нет никого(

Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-16 22:21
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование.
Проблема может быть в хронической инфекции, в гормональных нарушениях, в хронических заболеваниях.
Заочно не разобраться.
Нужно комплексное обследование.
Всего доброго.