Болит спина, слабый иммунитет, ожирение, всд

Спрашивает: Андрей Грудкин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит гепатит персистирующий хронический оксалурия
Здравствуйте, с детства беспокоит лишний вес. Боли в спине всю жизнь. С утра разбит, одышка, память очень плохая. Постоянно плохо себя чуствую. Болит сердце, добавились приступы учащенного сердцебиения (пульс 170 давление падает до 105 на 67) обычное давление стало 140 на 100. Температура тела в покое 35.7 пульс 54. Болят все суставы, воспаляются лимфоузлы, высыпали паппиломы на шее. Сдал анализы(в приложении) Чем можете помочь? Какие дальнейшие действия? В 18 лет диагностировали: гастрит, гепатит персистирующий хронический, оксалурия
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 14:28
Здравствуйте.
При наличии избыточного веса болезни с возрастом будут увеличивать свой список.
Вам нужна помощь эндокринолога и диетолога. Справитесь с лишним весом, большинство жалоб уйдет само по себе.
На этом Вам и нужно сосредоточить себя.
Сейчас это главное, не поможете себе- дальше будет только хуже.
Удачи.