Боль в суставах при лишнем весе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня большой вес 135 кг. Недавно начали болеть суставы: на обоих коленях и галеностопный сустав часть ближе к пальцам на правой ноге. Боль проявляется при подъеме по лестнице, при ходьбе и в покое. Мажу местно кремом с пчелиным ядом, помогает. Помогите поставить диагноз. Травм не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-25 13:49
Здравствуйте.
К сожалению, диагноз невозможно поставить по трем строчкам в интернете. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту, сдать анализы, сделать рентгеновские снимки. Только после этого можно будет говорить о диагнозе.
Всего доброго.