Кашель, жар, холод, боль в спине, боль в суставах, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, три месяца назад появилась припухлость в суставах кистей и стоп, пропил "нимесулид" прошло, но небольшая припухлость осталась, появилась ноющая боль в спине, холод по спине или жар, кашель, температура 37.2 месяц, началась боль в правом колене, постоянное состояние усталости, бледный, раздражительный. Пропил курс Амоксицилина не помогло. К врачу обращался неоднократно, говорит, что простуда. Помогите пожалуйста (Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-22 06:19
Здравствуйте.
У Вас картина полиартрита. Необходимо обследование и лечение у ревматолога. Желательно сдать общие анализы крови и мочи, биохимический анализ с ревмопробами.
Удачи.