Боль в спине и температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в спине а точнее в области лопатки днем температура 37 вечером 37/4 сильная усталость кашля нет мазал спину меновазином дискомфорт уходит а боль нет, буду рад услышать ответ, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-06 05:12
Здравствуйте.
Больше похоже на миозит. Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день и покажитесь своему терапевту или неврологу для осмотра с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.