Воспалены паховые лимфоузлы, сухой кашель, болит живота и температера

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, У меня третий день болит вверху живота, воспалены паховые лимфоузлы с правой стороны, температура в первый день была 37.2 сейчас 37.6 и растет, сухой кашель иногда. Очень сильно болит спина, но не знаю относится ли это к болезни, потому что у меня посмищались диски в спине, и приходится носить корсет для спины. Заранние спасибо!
Теги: боль в спине и животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-18 16:19
Здравствуйте.
Вы перечислили симптоматику не одной болезни. Чтобы разобраться в том, что происходит с Вами, необходимо Вас осмотреть и назначить анализы. Так что не затягивайте, на прием к терапевту, а что дальше- видно будет.
Удачи.