Рези в животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хр.пиелонефрит. гастрит.
Здравствуйте, подскажите. Вчера поставили цистит. Болит живот, в районе где пупок режит и низ живота тоже режит. При ходьбе и кашле боль усиливается в околопупочной зоне и в низу живота. Температуры нет. По узи почки в норме. Подскпжите характерны ли циститу такие боли(рези) в районе пупка, при движениях и кашле боль усиливается, в лежачем положении легче, но иногда рези кратковременные бывают и урчание, бурление в низу. Это точно цистит? Болит все от макушки пупка до низа.
Теги: боль внизу живота при кашле
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 07:40
Здравствуйте.
А для чего существуют анализы? Сдайте общий анализ мочи и все будет ясно, а пока сходите к терапевту, что-то на цистит не очень тянет.
Удачи.