Боль под лопатками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос. Сухой кашель и боли под лопатками, при этом держится температура 37,2, что такое может быть?
Теги: боль между лопатками температура 37, сухой кашель и боль под лопаткой, боли под лопаткой уже 3 недели
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-24 16:05
Здравствуйте.
Это- болезнь. А чтобы узнать какая, нужно чтобы послушал врач, сделать флюорографию и сдать общий анализ крови.
Будьте здоровы.