Боли в спине

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, подскажите пожалуйста неделю назад появились опоясовающие боли в спине (от позвонка и по низу живота, при ходьбе усиливались чувство как будто сдавлививает) через 2 дня прошло, осталась боль только в позвоночнике, на следующий день температура 40 (держалась 2 дня) затем сама прошла, но так же осталась сильная боль в позвоночнике в районе лопаток, и головная боль, чувство усталости. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу мне обратиться, заранее спасибо жду ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-29 14:44
Здравствуйте.
Обратиться Вам нужно к терапевту, осмотр уже многое даст в диагнозе, вероятно назначит и анализы. Отсюда и лечение.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2014-07-29 14:48
Спасибо за ответ, но все же подскажите что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-29 14:57
Это может быть от ОРВИ, забрюшинного абсцесса, гнойника в почках, метастазов в позвоночник, острого лейкоза и сепсиса.
Любознательная Вы наша. К сожалению, рука устанет перечислять все возможные варианты.