Утомляемость, слабость, боль в суставах и спине на ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, после родов прошло 8 месяцев. При родах делали эпидуральную анестезию. Кормлю грудью, принимаю Витрум Пренатал и витамин Д в каплях. Вот уже на протяжении 2 месяцев плохо себя чувствую, усталость, слабость, быстрая утомляемость, апатия, болят суставы, спина и сидалищный нерв, плохой сон, после сна чувство, как будто не спала. Сдала кровь по советам, кальций, железо и белок в норме (анализы в фото). Болела месяц назад ОРВИ. Что могут значить мои анализы? Какие обследования ещё пройти? Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-25 22:26
Здравствуйте.
Это нормальные общий анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.