Слабый иммунитет у сына

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мигрень тонзилит
Здравствуйте, доктор. Сыну 32 года с детства частые простуды хронический тонзилит в 9 лет поставили диагноз мигрень. В 2017 году операция по удалению яичка, редкая опухоль, степень злокачественности не уточненная, наблюдение у онколога. То липомы вылазят. То родинки. удаляли. Пьет антибиотики почти каждый месяц. Температуры нет а состояние как при простуде, часто бывает герпес на губах. Меня это очень беспокоит а у сына всегда предположение что продуло. Организм не борется с болезнями Очень Вас прошу подскажите какие анализы сделать что-бы выяснить состояние иммунитета. И что надо предпринять для поднятия иммунитета. Спортом сын не занимается потому-что на работе очень устает строитель курит уже лет 13 выпивает не часто. Спасибо.
.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-19 23:36
Здраствуйте.
Нужно пройти иммунологическое обследование. В лабораторию прийти и сдать кровь на фагоцитоз, иммуноглобулины а, м и джи, и cd3,4,8,16,22,95,25
Всего Наилучшего.