Плохое сокращение матки по месяца родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Рожала путём экстренного кесарево сечения 25 декабря. При выписке делали узи. Все было хорошо. Вчера ночью начало тянуть живот. Выделения кровинистых почти нету. Только желтые. Грудью не кормлю. Сегодня пошла делать УЗИ. (Результат прилагаю) Сказали, что матка сократилась как при 2 неделаний фазе. Сказали обратиться в лемешному врачу. Врач мой в отпуске. Будет только 4 числа. Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу. И что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 15:37
Здравствуйте! У Вас скопилось кровь в матке. Необходимм очный осмотр, возможно канал слипся и кровь не может выйти. В целом. Не опасно