Кровянистые выделения по кесарева на протяжении месяца

Спрашивает: Татьяна Киселева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,10,01,2017 родила путем кс до сих пор идут кровянистые выделения месяц назад была у врача сказала не пугайтесь матка еще сокращается, сегодня последний день пропила настой водяного перца, не каких изменений может ли такое быть и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 15:20
Здравствуйте. Нет, постоянно кровит - не норма. Обратитесь к врачу повторно, сделайте УЗИ
Платная консультация
Татьяна к 2017-04-11 15:22
А возможно из за того что матка плохо сокращается? Или из за ирозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 15:23
Возможно, что плохо сокращается. Сделайте УЗИ, все прояснится
Платная консультация
Татьяна к 2017-04-11 15:24
Хорошо, спасибо!