Плохо идут выделения после ручного отделения плаценты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня были роды с патологией "Плотное прикрепление плаценты", мне плаценту доставали вручную под общим наркозом. Пока находилась в роддоме все было в порядке, врачи наблюдали матку и все было хорошо. Мне врач сказала что будут идти выделения 1.5мес. Нас выписали, сегодня 6 день дома, позавчера не было выделений вообще и вчера до вечера, но ближе к ночи из меня хлынуло много крови. Сегодня так же на прокладке одна капля, но немного было крови когда ходила в туалет. Скажите пожалуйста это нормально? Может это застой какой -нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:05
Добрый день, Екатерина.

Конечно обильные выделения после родов это не нормально. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ (если не делали после родов), возможно в полости матки что то осталось.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-28 12:16
Добрый день, Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста чем это может грозить(резкое прекращение выделений) и какими они должны быть через 2 недели после родов? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:57
Через 2 недели их может и не быть, это не патология. Но зачастую через 2 недели после родов идут незначительные сукровичные выделения.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-31 21:35
Спасибо Вам большое за консультацию. На данный момент они есть, но уже не ярко красные, а бардово-коричневые какие-то(извините за подробности)