Эхоскопические признаки впр: двурогая-седловидный матка, ретродевиация матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, семь месяцев прошли роды, с кровотечением и вследствие оставили место не все конечно, после чистили но выделения не уходили в течении 2 месяцев обратилась к врачу обнаружили плацентарный полип, удалили. Через три месяца обратилась к врачу отправили на УЗИ. Результат Узи прикладываю! Вопрос может ли такое было после родов до родов не было эхоскопических признаков ВПР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:22
Здравствуйте. Вопрос - может ли стать матка седловидной после родов? Нет. Седловидная матка – разновидность двурогой матки; порок развития, при котором дно матки оказывается расщепленным в форме седла.