Плохое самочувствие. Отклонения в показателях холестерина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже второй месяц ежедневные головокружения и тошнит, не сильно и тошнота проходит на время после приёма пищи. Общая слабость, раздражительность, сонливость и нет энергии. Ночью плохо сплю. Сдавал анализ крови в лаборатории, по результатам сообщили, что нужно к терапевту, т. к. низкий показатель холестерина. Общий холестерин 3,31. ЛПВП 0,9. Индекс атерогенности 2,64. Гемоглобин 4,9.
Могут ли данные показатели говорить о моих симптомах? Что нужно проверить еще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-11 17:40
О вестибуло-атаксическом синдроме. Вам показана консультация невропатолога.