Плохое самочувствие и отклонения в оак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, поликистоз яичников
Здравствуйте, в последне пару месяцев чувствую недомогание, слабость. Постоянно хочу спать. Частые головные боли, бывает головокружение. Сдала ОАК, есть отклонения. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, нужно ли проводить ещё какие-либо исследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 06:54
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.