Очень плохое самочувствие после отмены фемостона. Пропила 4 года

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! После родов не было месячных 3 года. Обратилась к доктору, прописали фемостон 2/10, месячные начались регулярные. Принимала я 4года, решила сделать перерыв, может все наладилось. Бросила, закончив все пачку. Через несколько дней у меня начилось. Головные боли, слабость. Позже руки и ноги сводило, а потом приступы судорог начались. Каждый день. В обмороки падаю, и МРТ делали и ЭЭГ, и к нервопотологу обращались. Ни кто ни чего не знает. Может ли это сбой связанный с отменой фемостона
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 16:08
Здравствуйте.
Вполне может быть. Вам нужно обратиться к гинекологу- эндокринологу.
Всего доброго.