Плохо вижу на солнце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моё зрения на данный момент минус 4. С 10 лет падает. Недавно где-то пол года началось так что я вечером и в тени, темноте, пасмурную погоду вижу хорошо и ореинтируюсь тоже, а вот пои солнце и освящении начинаются проблемы, частое моргание, плохо вижу, чувствую себя растеряным, начинаются головные боли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 19:58
Добрый вечер! Как много времени Вы проводите за компьютером или же вблизи за чтением или работой?
Дммтрий 2018-11-11 21:16
Я читаю книги, но за компьютером или телефоном нахожусь мало. Меня беспокоит именно солнце или яркое освещение, оно меня в прям смысле слепит, будто я была в полутьме и вышла вдруг, и это начинаеться как будто приступами вот я на солнце и все хорошо но неожиданнт начинаеться, слезяться глаза, плохо вижу, и так пока не уйду в тень
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 16:01
В большинстве случаев это является нормой, пользуйтесь солнцезащитными очками