Плохо вижу на улице в вечернее время

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, буду рада если поможете ответом. У меня около месяца назад и по сей день случилась такая проблема: днем вижу отлично, а как только начинает темнеть так в далеке не вижу лиц, перед глазами будто плёнка. Самое интересное это только на улице (дома в любое время суток вижу одинаково хорошо). Никаких травм головы не было, в интернете провожу максимум 2 часа в сутки, домохозяйка, воспитываю двух деток. Уроки делаем, читаю, вижу хорошо. Только вот на улице в сумрочное время. Вожу дочь вечером на кружки и эта муть перед глазами доставляет дисконфорт. Сами глаза не болят, ну и проблем никогда со зрением не было. Единственное это зимой днём когда яркое солнце на снег смотреть не очень, перед глазами будто мушки. Врач говорила это скорее всего из шейного остеохондроза. Буду благодарна за ответ ????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:27
Здравствуйте. Необходимо проверить хотя бы остроту зрения, посмотреть главное дно, а потом делать выводы.