Быстро падает зрение

Спрашивает: Казимир Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 1967 г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратится к вам за помощю, т. к. там где проживаю, качкство лечения возможно оставляет желать лучшего. Опишу свою проблему: Очень плохо вижу в близи. Мое зрение меняется непонятным мне образом т. е. чего я не различал вчера, завтра я смогу различить и наоборот. В глазах присуствует некое жжение. В даль вижу сравнительно хорошо, но в близи нет. Мне ' подобрали' очки + 1,5. В которых кружится голова и потом, когда снимаю очки, то плохо вижу и в даль еще некоторое время. От любого, даже самого качественного телефона, мне жгет глажа, уже через 5 минут просмотра или чтения. Занимался самолечением в виде упражнений для глаз по жданову и для чтения носил очки с дырочками, через которые со временем стал видеть только хуже. Доктор, посоветуйте, может какие капельки и какую литературу по этому поводу? Наша врач, выписала мне очки в которых я и без того плохо вижу. Может можно записатся к каму то на пием в гродно? С уважением Казимир.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 14:18
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.