Плохо в своем городе и тянет в другой. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Несколько месяцев я жила в Москве. Сначала было сложно, потом мне даже понравилось и я даже привыкла к менталитету и культуре города и к уровню жизни в целом. По некоторым обстоятельствам, из Москвы пришлось уехать, но уже совсем скоро я поняла, что я хочу обратно. Менталитет в родном городе стал непонятен, сам родной город стал для меня как чужим и меня тянет обратно в Москву. Хоть у меня на данный момент нет работы и я не знаю, что делать дальше. Но даже без денег засыпая, я представляю, как я заезжаю в съемное жилье в Москве и когда я еще раз увижу этот город. В своем мне даже неинтересно тут гулять или рассматривать что-то новое. Почему так и что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2024 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-07 12:58
Здравствуйте, Мирослава.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Мирослава 2024-02-07 15:03
Буду ждать)
Мирослава 2024-02-07 18:39
Пока ответа нет(
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-07 20:58
Что что, а работы в Москве хватает. Приезжайте и живите на здоровье.