Хочу разобраться в себе раз и навсегда

Спрашивает: Барбара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела поделиться одной проблемой, отношения есть (надеюсь до сих пор), мы вместе уже чуть больше года, отношения на расстоянии, но познакомились мы лично, не по интернету, с чего все началось. В прошлом году досталась от моего мч, он в другом городе живет, и начал работать, и из любящего парня он стал отстраненным от меня, чувствовала нутром что ему плохо и все прочие, но докричаться я смогла в том случае когда психанула на него со всей злостью что накопилась, все его игнорирования, оправдания что не может позвонить даже на 5 минут, да мы поговорили тогда, я его простила, потом спустя немногое я узнала, что он созванивался с другом (это девушка) , меня словно током шибануло, очень стало обидно, я долго это держала даже когда он приехал ничгео не сказала, но когда он уехал, на меня нахлынули слезы и решила все сказать, он понял, и я тоже простила, проходит время, я чувствую что начала очень часто срываться на него и затрагиваю эти все случаи, прошло время он приехал, мы отлично проводили время вместе, но в один прекрасный день меня накрыло очень сильно, я увидела, что он в то время когда был занят, смотрел видео коментировал их. Меня словно переклинело я очень сильно на него накричала, точнее писала ему это все, он заблокировал мой номер, истерика, хочу просить прощения а не могу потому что в городе живет далеко от меня и было поздно, не спала всю ночь, и наконец долгожданный звонок от него. Он приехал ко мне мы поговорили, померились. И вот до недавнего момента было хорошо, на меня что то опять нахлынуло, приревновала его очень сильно к девушкам которые у него в друзьях в соц. Сети. И он мне тоже все высказал в этот момент, " сколько можно на меня наезжать, ты обидела меня до глубины души, я всегда только о тебе и думаю, как ты могла оскарбить девушек которые у меня находятся в друзьях, и хватит шантажировать меня " что тогда я лучше умру " "я никому не нужна" и доверия к тебе нету, что хочешь изменится ради меня" вот он удалил страницу в соц. Сети, заблокировал мой номер, он сейчас в другом городе, решила попросить прощения у него выложив "прости" на улице сфотографировала, решила попросила его друга, но этот друг ничего конкретно не знает, просто сказала посорились, что бы он попросил его прочитать это смс, вроде бы он действительно его прочитал, но никаких от него вестей нету. Я с другим другом разговаривала он во все это вник "это очень глупо с твоей стороны, я бы на его месте послал тебя и сейчас он мучает тебя, правильно делает" и начал по всякому меня подкалывать на этот счет. Уже 3 сутки плохо сплю не могу кушать. Я разобраться в себе пытаюсь, да хотела прявязать его к себе, да повела себя, как маленький ребенок осознаю, может даже как эгоистка, мне нужно занимать время что бы меньше его пилить, сейчас я записалась на танцы, как откроется бассейн со след недели буду ходить. Я еще читала много форумов что проблема в детстве еще зарыта, да у меня было очень так скажем, мать избивала меня почти каждый день говорила, какое я ничтожество, что я ничего не стою, но с ней я уже как лет 5 не общаюсь, еще я так же читала что когда человек говорит о суициде, что значит ему нужна помощь. Я уже решила сначала дождаться его, и постараться поговорить, и что хочу быть с ним. Помоги пожалуйста до конца разобраться в себе. Помоги те пожалуйста, если найдете еще какие то проблемы. Спасибо большое
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-21 22:20
Для решения вашей проблемы предлагаю один из двух путей: составление психологического портрета вашей личности и разработку рекомендаций по самосовершенствованию (это не дорого и эффективно), а лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich