Умоляю будьте любезны помогите пожалуйста

Спрашивает: Сама
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь так как сама стесняюсь пойти глаза в глаза психологу, У меня не понятная в жизни полоса, я была замужем развелась так как не могла иметь детей, но до брака я удочерила девочку ей было 30 дней сейчас ей уже 14 лет будет в декабре, вышла 2 раз замуж тоже не могу иметь детей. У меня проблема в том что девочка моя у меня были сложности в 6 лет я отправила ее к дальним родственникам так как мои родные не хотели за ней смотреть я оплачивала за то что за ней смотрят и все вещи отправляла вещи продукты из Москвы в Турцию все полностью обеспечивала дочь! Она по была в Турции 3 года училось в школе было все хорошо у меня начались трудности я не смогла оплатить за присмотр ребёнка родным они начали меня упрекать что отправь у тебя нет совести я решила по ехать забрать дочь и как раз мы попали на ситуацию коронавируса я устроила ее в третий класс учились онлайн, я ее перевела ее в кадеты 4 класс ей в начале нравилось потом она начала плакать не хочет учится в Москве так как ее обижают я и до директора доходила без полезно, на каникулы дочь хотела по ехать в Турции и когда уже пора приезжать она сказала мама я не хочу учится в Москве мне нравиться в Турции пожалуйста можно я останусь тут я согласилась так как меня тоже когда была маленькая не делала то что я хочу и где хочу я всегда была там где я не хочу и решила чтоб мой ребёнок будем там где ей нравиться, сейчас на каникулах она со мной я привезла ее из Турции хочу чтоб она училась рядом со мной так как я скучаю и не хватает мне ее но она проситься обратно не знаю как быть как сделать чтоб она не захотела по ехать обратно хочу чтоб всегда была рядом! Она не знает что я ей не родная. Я взяла ипотеку в Турцию из котлована будет готов в течение 3 лет я говорю ей как все оплатим переедем я готова ради тебя оставить все она говорит давай я тебя в Турции буду ждать, а когда я пошла в школу учительница сказала лучше пусть будет рядом с вами так как за ней нет ухода по этому не знаю как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-01 06:00
Здравствуйте.
Никого не слушайте и делайте так, как подсказывает Вам материнское сердце. Никто не знает Вашего ребенка и его портребности лучше чем Вы. В каждой семье своя правда и тактика общения. Ни них и опирайтесь.