Проблемы со здоровьем

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эзофогит (появился только в Уфе), протрузии шейного и поясничного отдела!
Здравствуйте, я родилась и жила в Москве до 31 года! Потом переехала в Уфу. Через месяц начались проблемы со здоровьем! Сначала начали болеть дети, с младшим из больниц не вылазием. У самой от куда то появилось куча болячек! Желудок сразу стал болеть! Спина вся разваливается, по женским тоже вечно проблемы! Голова стала болеть часто, хотя раньше я не знала что это такое, головная боль. Пока жила в Москве, ничего такого не было. Вопрос у меня такой, может и глупый! Может нам с детьми не подходит климат этот? Я почти 4 года живу в Уфе и все это время от врачей не вылазию! Хотя питаюсь правильно, хожу в бассейн, занимаюсь в тркнажорном зале под присмотром инструктора! А ничего не помогает.
Спасибо за скорый ответ!
Три года назад была здорова как лошадь)
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-03 18:12
Здравствуйте.
Вполне может быть. Смена климата- очень ответственное дело, подходит далеко не всем.
Всего доброго.