Плохо себя чувствую

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Последствия ЧМТ
Здравствуйте, 4 дня просыпаюсь от того что весь мокрый и с пульсом под 100 ударов. Чувствую что как будто температура у меня, мерил 37,4 и так 4 дня уже, напился брусничного морса и терафлю сейчас проснулся и померил 36,5 с пульсом 105 а кажется как будто болею и жарко всему телу. Соплей нет горло совсем маленько побаливает. Пью грандаксин. Вот и думаю что делать, Скорую может вызвать или это связанно с невралгией или я простыл, но тогда почему такая температура, что выше 37,5 не поднимается.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-17 05:23
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ.
Покажитесь своему терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.