Очень плохо чувствую себя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать и какие меры предпринять, я уже год мучаюсь от плохого самочувствия у меня постоянно кружит голову, мало воздуха, слабость всего тела, голову давит из нутри, распирает в области грудной клетке, дрожь в теле, скачки настроения, также бывают кризы когда резко становится плохо в эти моменты резкая слабость предобморочное состояние я сразу вызываю скорую, ставят всд прописывали афабазол и т. п результатов нет становится постепенно хуже, скажите к какому врачу мне обратится. С чего начать лечение. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 13:49
Здравствуйте.
У Вас выраженное невротическое состояние. Необходимо обратиться на прием и лечение к психотерапевту.
Всего доброго.