Плохо чувствую после капельниц цераксона. Продолжать ли лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ЦВН, окклюзия ПА., эррозивный гастрит.
Здравствуйте, после пяти капельниц Цераксона 500 состояние просто отвратмтельное - жуткая слабость, головокружение, диарея, дрожание. Головокружение было и до капельниц, но после первой появились другие симптомы, которые с каждой капельницей усиливались. Сегодня практически лежу. Температура не повышалась, но есть чувство жара. А иногда озноб. После капельницы подкалывали Актовегин 5 мл.
Теги: симптомы posle капельницы цераксон
Категория: Невропатолог

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 08:21
А что говорит лечащий врач?
-1
Ирина 2017-10-04 20:30
Лечащий врач не знает.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-05 02:35
По классике отменить все лечение
Ирина 2017-10-07 20:10
Странный ответ! Может ваш сайт разводка?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-08 10:12
Вы напишите что вы ждёте, лечение в удаленном режиме? И чем вас не устраивает рекомендации? Хотите -травитесь дальше. <div