Солнечный ожог

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, три дня назад на пляже я сгорела, у меня очень белая кожа, на солнце пробыла часа три, к вечеру меня начался озноб, все тело болело, температура была 38,5 пульс 95, на голове в момент того когда загорала была обычная бейсболка, на следующей день я была как помидор красная, одежду вообще не могла одеть из за того что было больно, и опять был пульс 90-95, сегодня на третий день мне вроде полегче, так как я мазалась разными кремами противоожоговыми, температура была только в первый день, НО, у меня каждый день высокий пульс, я пью таблетки Конкор уже почти год и нолипрел 2,5, так как повышенное давление и был повышен пульс, но сейчас мне Конкор как будто не помогает, я чувствую себя отлично когда у меня 65 пульс, когда выше мне плохо становится, когда у меня сейчас поднимается 95 я пью боярышник 20 капель, учитывая что с утра выпиваю Конкор, но у меня сбивается до 89 и через час опять начинается выше, я выпиваю ново пассит таблетку, и пульс становится 84-82, а мне плохо при таком пульсе, давление мое 90-60, оно и держится, скажите мне пожалуйста из за чего стал такой пульс, как его сбить мне, можно ли пол торы таблетки Конкора выпить, связано ли это с тем что я сгорела, или стоит обратиться к врачу, приехала на море а мне тут плохо так, раньше ездила и ничего подобного не было, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 21:56
Здравствуйте.
Вся клиническая картина связана с ожогом. Вам показана консультация комбустиолога.
Всего доброго.
Платная консультация
anyutkatroyan 2017-06-13 21:58
Спасибо огромное